Для всех школьников прозвенел последний звонок, и наших гномов не обошло стороной столь важное, но немного грустное событие.  Правда первый звонок ребят только ожидает 1 сентября, а прозвенели у нас колокольчики на колпачках, обладателями которых стала группа помладше. Выпускники «Гномоландии» удивили всех, показав, чему научились в детском саду: читать, писать, считать, петь на английском, танцевать, играть на музыкальных инструментах, не бояться сцены, дружить и искренне смеяться!

Ребята готовы к новому этапу в своей жизнь, где понадобятся все накопленные в детском саду знания, но ещё рано прощаться. Впереди три незабываемых солнечных месяца, чтобы насладиться летними каникулами в компании своих друзей и любимых воспитателей.