развивающие занятия для детей

В гномоландию постучала осень

В гномоландию постучала осень, и так ей у нас понравилось, что решила она остановиться и погостить. Немножко грустно гномам прощаться с солнечным и жарким летом, но встретили осень с теплотой и гостинцами.На протяжении трёх месяцев ребята в летнем лагере ухаживали за своим урожаем, так что август подарил нам много вкуснейших витаминов. Детки получили полный заряд энергии на новый учебный год, который у гномов, как и у всех школьников, начинается первого сентября. А это значит, что пора прощаться с летним режимом и переключаться на новую программу, включающую в себя музыкальные, творческие, спортивные, танцевальные и развивающие занятия для детей.По пятницам у гномов помимо развивающих занятий, которые занимают первую половину дня, проходят увлекательные мероприятия. Между собой пятницу мы смело называем маленьким праздником. В этот день ребят ждут кулинариумы, мастер-классы, театральные постановки, оригинальные квесты и удивительные путешествия.После сказочных вечеров наши гномики отправляются на выходные, а в понедельник с новыми силами возвращаются в садик.А сегодня, в последний летний пятничный вечерок, гномы прихватят с собой не только хорошее настроение, но и сочные наливные яблочки! Да-да! Мы собрали наш урожай, а для самых маленьких гномиков это был самый первый урожай в жизни.

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись