Ясли

Ясли — это первая ступенька детсадовской жизни, да и образования!

Ясли 7 гномов для малышей от 1,5 до 3-х лет существуют в двух вариантах. Стоимость посещения ясельной группы от 25.000 рублей в месяц до 36.000 рублей в месяц  Далее

Сад

Детский сад — это когда уже все совсем почти по-взрослому!

Детский сад 7 гномов работает по будням с 8.00 до 19.00. Стоимость посещения детского сада от 25.000 рублей в месяц до 36.000 рублей в месяц Далее

Специальное меню

Скажем «НЕТ» аллергии на продукты питания!

Если ваш малыш страдает от какой-то пищевой аллергии, пожалуйста, не стесняйтесь и скажите нам об этом — у нас есть возможность предлагать в таких случаях особое меню.

Трансфер

Если вы живете в СВАО

Мы с удовольствием предложим вашему малышу трансфер. Наши дети влюблены в водителя Дядю Сережу, поэтому мы уверены, что и вашему малышу будет комфортно ездить!

Занятия

Ох, и каких же занятий только не придумали Гномы!

Тут и хор, и сольфеджио, и логопед, и психолог с арт-терапией, а зимой горные лыжи, а еще танцы и спорт — на любой вкус найдутся занятия. Особой популярностью пользуется театральная мастерская!

Приходите и спрашивайте обо всем в деталях! Далее