Выпускной в ясли-саду 7 гномов

Время летит, наши гномики взрослеют и неизбежен момент, когда пора отправляться в мир знаний. Каждый выпускной в нашей жизни - это событие, когда мы стоим на пороге чего-то неизвестного, оставляя позади привычное, но по-своему милое, доброе и теплое сердцу. И, конечно же, самый первый выпускной всегда останется самым важным событием. Наших выпускниц ждёт новый и, несомненно, очень важный этап в жизни. Уже в сентябре для них прозвенит первый звонок на школьный урок. В нашем саду 7 гномов выпускницы прошли путь от ясельной группы до завтрашних школьников. И в этот важный день мы собрались все вместе в нашем зале, чтобы проводить наших выпускников во взрослую жизнь и пожелать им счастливого пути. К этому событию готовились не только садовские ребята, но и малыши, и даже сами родители подготовили концертные номера. Расставаться с друзьями, воспитателями всегда очень грустно. Но впереди ещё целое лето, которое мы проведем все вместе - весело и незабываемо!

Да-да! Наших гномов ждет увлекательное и познавательное путешествие, длинною в три, самых теплых и прекрасных, месяца. Так что у наших  выпускников сада есть возможность продлить садовское детство на время летних каникул и совместить приятное с полезным. Наши сотрудники оптимально совмещают отдых в детском саду с подготовительной к школе программой. Обучающие курсы, представленные в форме игр, помогают ребенку легче усвоить знания и с пользой провести время. Но и без развлечений не обойтись! Помимо экспресс-курса подготовки к школе, гномов ждут мастер-классы, кулинариумы, посадка урожая, конные и пешие прогулки в Лианозовском парке, спортивные игры, творческие занятия, театральные постановки и это далеко не всё!  Что может быть лучше для будущих первоклашек, чем лето в компании друзей и подготовка к школе?

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись