Тая - наша палочка выручалочка. Она одинаково хорошо умеет наводить чистоту и порядок в детском саду, приглядывать за детьми и играть роли в детских спектаклях. Тая добрая, веселая и справедливая. Она может быть строгой, если видит, что где-то нарушают правила или обижают детей. Тая знает много игр и песен, может научить ребенка одеваться, завязывать шнурки, следить за своей одеждой и на любой случай у неё есть шутка в запасе. Иногда взрослым кажется, что Тая очень суровая. Но это только для родителей и только снаружи. Внутри это самый добрый человек в нашем саду. А может ли быть иначе у мамы троих деток? Надо сказать, что наши малыши умеют распознавать тайные знаки - они всегда знают, какая Тая на самом деле и очень к ней тянутся.Тая имеет большой стаж работы с детьми разных возрастных групп, поэтому ей не составляет труда найти общий язык с любым гномом. Её подход порой удивляет даже родителей, несомненно, с положительной стороны. Придя к нам вы можете увидеть, как Тая с серьёзным видом беседует с малышом, который закапризничал, и через минуту происходит чудо - никаких слёз, а на лице улыбка! Именно поэтому между собой мы называем ей палочкой выручалочкой. Какая бы сложная ситуация не случилась - Тая с легкостью её решит.По праздникам у нас проходят детские театрализованные представления, где Тая примеряет на себя самые неожиданные роли. Ребята с интересом наблюдают за перевоплощением своего любимого воспитателя, а иногда Таю и вовсе не распознать. Настоящий педагог умеет всё и даже больше!