детские музыкальные занятияТатьяна Николаевна - учитель музыки. Иногда нам кажется, что Татьяна Николаевна - фея. Она очень красивая, легкая и стройная, а еще она умеет завораживать своим голосом, музыкой, танцем.Разучить сложный танец, поставить спектакль, создать оркестр музыкальных инструментов - все эти непростые дела Татьяна Николаевна делает с завораживающей легкостью и весельем.Татьяна Николаевна ответственно подходит к преподаванию, считая, что любовь к музыке необходимо прививать с самого раннего возраста.Чтобы детские музыкальные занятия были более эффективными и не наскучили, они проходят в игровой форме. Татьяна Николаевна развивает музыкальный слух, чувство ритма, особое внимание уделяет улучшению речи и голоса и это далеко не всё. Благодаря индивидуальному подходу нашего преподавателя, ребята раскрывают свои таланты, избавляются от имеющихся зажимов, учатся творчески мыслить b. В процессе занятий Татьяна Николаевна выявляет у ребёнка сильные стороны и те, на которые стоит сделать акцент в дальнейшем.На праздничных концертах вы можете увидеть труды нашего преподавателя в виде оригинальных театральных постановок. Кстати, наших гномиков уже приглашают давать концерты, так что мы уже можем похвастаться выступлениями на большой сцене в Лианозовском парке. Пока мы ещё маленькие артисты, но с таким преподавателем по музыке, как Татьяна Николаевна, нас ждёт большое творческое будущее!

Гномы с огромным удовольствием посещают детские музыкальные занятия!