В летнем городском лагереНаша Таня любимица всех малышей. А всё потому что у неё нескончаемый поток энергии и веселья.

Таня постоянно придумывает новые игры и развлечения, а ребята с огромным удовольствием с ней рисуют, рукодельничают и мастерят. Когда нужно Таня бывает строгой, но несмотря на это, дети считают её своим самым близким другом и товарищем, которому можно доверить любую тайну и большой секрет. Дети любят Таню и очень к ней тянутся, а один из воспитанников даже хотел её омолодить, чтобы жениться, когда вырастит:)

В нашем саду Татьяна работает уже два с половиной года, а стаж работы с детьми составляет около 7-ми лет. В детстве Таня мечтала стать парикмахером, но сейчас не представляет себя никем, кроме воспитателя.

«В детстве часто играли с подружками в школу, в парикмахерскую и магазин. Выбрала свою работу, потому что очень люблю детей, а детский сад «7 гномов» для меня семья».