Танцы для детей

Самые талантливые и подвижные — это про нас! Несмотря на то, что мы ещё маленькие, но уже можем похвастаться танцевальными навыками. И всё это благодаря Кристине, на занятиях которой царит особая атмосфера. У неё есть свой особый подход к каждому малышу, что позволяет научить танцевать любого. Хотя, можно сказать, что все детки умеют танцевать, но Кристина помогает делать это правильно. Мы уже знаем много танцевальных позиций, а в репертуаре столько танцев, что на целую концертную программу хватит!

С помощью танцев дети расходуют свою энергию, получают положительные эмоции, справляются со стеснением, скованностью. Улучшается кровообращение, осанка, координация движений. Детям, осваивающим "язык тела", гораздо проще общаться с окружающими, они позитивнее смотрят на мир и становятся выразительными и изобретательными.