Танцы для детей

Скучно с нашими гномами не бывает, потому что каждый день у нас проходят самые интересные занятия. Если утро - время для развивашек, то вечер - самое время для веселья и подвижной творческой деятельности. Самые талантливые и подвижные — это про нас!Несмотря на то, что мы ещё маленькие, но уже можем похвастаться танцевальными навыками.  Оказывается наши малыши очень любят танцевать, а волшебница Кристина помогает им делать это правильно. Разучивает с детками танцевальные позиции, занимается растяжкой, а потом рождаются замечательные танцы! Главный секрет в том, что проходит всё в игровой форме. А ещё мы уже умеем в парах танцевать. Мы уже знаем много танцевальных позиций, а в репертуаре столько танцев, что на целую концертную программу хватит!

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись