7 гномов в Лианозово

Свинка Пеппа в гостях у гномов

Свинка Пеппа в гостях у 7 гномов в Лианозово

Когда детство проходит в сказочной стране, то встретить случайно героя из любимого мультфильма - обычное дело. С гномами такая возможность бывает чуть ли не каждую пятницу, что позволяет отправляться на выходные в замечательном настроение. Разве не здорово? Помимо развивающих, спортивных, музыкальных и других занятий, огромное внимание в саду "7 гномов" уделяется детским мероприятиям.Одним прекрасным утром, после завтрака и развивающих занятий, в дверь нашего спортивного зала кто-то постучал... Ребята затихли, и все дружно оглянулись на дверь. Тут резко влетает к нам в зал кто-то очень маленький, розовый и неугомонный.- Это же Свинка Пеппа! - радостно вскрикнул один из гномов.- Точно! - подхватили остальные ребята.И началось настоящее веселье!Благодаря ярким и необычным декорациям, наш зал превратился в волшебную поляну, где происходили дальнейшие действия. Свинка Пеппа давно мечтала попасть в ясли-сад "7 гномов", но её родители не могли найти время, чтобы к нам заглянуть. И наконец это долгожданное событие свершилось! Да и гномы всегда с теплом встречают у себя сказочных гостей.Дружной компанией мы отправились в захватывающее приключения, встречая на пути новых друзей!Хотите присоединиться к нашим путешествиям?Тогда ждём ВАС в детском саду 7 гномов в Лианозово!

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись