Есть вопрос? Пишите!
Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Записаться на онлайн-экскурсию по саду:

Платные образовательные услуги

АНО «Сказки у Камина» проводит обучение педагогических работников и иных лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, оплата за обучение по которым осуществляется из средств целевой субсидии организаций, из внебюджетных средств и самостоятельно обучающимся.
Порядок оказания платных образовательных услуг детского сада «7 Гномов»
Лицензия на осуществление
образовательной деятельности
Образец договора с физическим лицом
Положение о контроле качество оказания платных образовательных услуг
Положение об ответственном лице за организацию платных образовательных услуг
Положение рекламе образовательных услуг
Порядок определения цен (тарифов) на платные образовательные услуги
Порядок информирования заказчика по оказанию платных образовательных услуг
Порядок действий детского сада «7 Гномов» и заказчика при обнаружении заказчиком недостатка или существенного недостатка платных образовательных услуг
Приказ об утверждении стоимости по дополнительным профессиональным программам с 10.01.2020 г.
Приказ об утверждении перечня дополнительных профессиональных программ (повышении квалификации) с 10.01.2020 г.
Приказ об утверждении смет расходов на оказание платных образовательных услуг с 10.01.2020 г.
Положение об установлении оснований и порядка снижения стоимости платных образовательных услуг
Локальные акты к разделу «Образование»