Есть вопрос? Пишите!
Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Записаться на онлайн-экскурсию по саду:

Дополнительное профессиональное образование
Очная
Реализуемые образовательные программы (описание, учебный план) с приложением их копии
АНО «Сказки у Камина» реализует дополнительные профессиональные программы, к которым относятся программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Перечень образовательных программ
Зависит от срока реализуемой программы
Срок действия государственной аккредитации образовательных программ
Аккредитация образовательных программ не предусмотрена
Методические и иные документы, для обеспечения образовательного процесса
Образовательный процесс обеспечивается системой локальных нормативных актов. На основании соглашения №122/01-2019 от 12.02.2019г. с ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» обучающиеся и сотрудники детского сада «7 Гномов» используют научно-методические и другие документы Фундаментальной библиотеки Университета для обеспечения образовательного процесса.
Численность обучающихся по договорам за счет средств физических и юридических лиц
За 2018 год обучилось 711 человек, по договорам за счет физических лиц 4 человека, 707 за счет юридических лиц
Графики учебных заданий
График формируется по мере набора групп