Пираты, мумии и все-все-все

А в эту пятницу в нашем детском саду прошел маскарад! Сначала детки танцевали и развлекались под веселую и энергичную музыку, после чего все дружно сели в круг вместе с воспитателями, где каждый из ребят выбирал в кого он хочет наряжаться. Конечно, были и те ребята, которым было не до этого, потому что им требовалось немедленно обсудить какие-то насущные проблемы, то ли политики, то ли жизни; а кто-то вновь был охвачен филосовскими размышлениями. Но все равно все оказались в центре событий, и никто не остался без внимания. У нас были невесты, индианки, пираты, художники, лисички и даже мумии! Потом все пошли на улицу дышать свежим воздухом, и каждый разбрелся кто куда - играть, гулять, качаться на качелях...

В детском саду "7 гномов" регулярно проводятся различные интересные мероприятия для ребят. С помощью них дети не только развлекаются и заряжаются положительными эмоциями, но и получают возможность творческого самовыражения и взаимодействия друг с другом.

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись