Проведение дня рождения в детском саду

Почему мальчики и девочки так любят проводить день рождения в садике? Все очень просто. Здесь у них много друзей, знакомая и уютная атмосфера, любимые преподаватели и много приятных воспоминаний, а у "7 гномов" еще и просторная зеленая территория с площадкой для игр, надежным укрытием от дождя и ветра. Таким образом, ответ на вопрос "где отметить детский день рождения?" вполне логичный. Конечно же в "7 гномов"!

Особенности организации

Благодаря удобному расположению на севере Москвы, участку в 10 гектаров с красивым ландшафтом, фруктовыми и хвойными деревьями, домом, где есть все необходимое для веселого, активного и разнообразного времяпровождения - детский день рождения запомнится малышам надолго и подарит максимум положительных эмоций.Здесь с радостью создадут настоящую сказку для именинника. Горки, качели, красочные домики, воздушные шары, невероятный торт, аниматоры, любимые мультипликационные герои, увлекательные игры, конкурсы и соревнования, мастер-классы на любой вкус и цвет. Для виновника торжества воплотят в жизнь самые невероятные и волшебные фантазии. Провести детский день рождения в "7 гномов" захочет каждый малыш, и это совершенно реально.

Специальные предложения

Тематика праздника не имеет значения – пиратская вечеринка, барбекю-пати, торжество с принцессами, супергероями, феями Винкс или в любом другом стиле. Что бы не предпочёл ваш ребёнок, организовать можно всё!

Мы предлагаем:

• Яркое и красивое оформление помещения;
  • Конкурсы, мастер-классы и игры;
  • Оригинальный и вкусный сладкий стол;
  • Тематическую анимацию;
  • Шоу дрессированных животных или мыльных пузырей.
Такой детский день рождения запомнится всем гостям надолго, а праздничное настроение гарантированно! Отметить торжество в "7 гномов" можно как в субботу, так и в воскресенье, когда все готовы к настоящему веселью.Здесь вас ждут уютная домашняя атмосфера, яркая шоу-программа, комфортный отдых для родителей, подарки, фотографы и видеооператоры, ди-джеи и конечно же лучшие аниматоры.Важной особенностью является то, что проведение детских праздников возможно для любого бюджета и количества гостей, а яркие и незабываемые впечатления не покинут торжество даже после его завершения!

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись