Ясли-сад «7 гномов»

Премия Kids-friendly Business Award

Ясли-сад «7 гномов» стал лауреатом ежегодной международной премии Kids-friendly Business Award в номинации «Образование». Награждение состоялось во время тура в Финляндию, учреждённого журналом KidsReview.ru. Члены жюри оценивали лучшие детские товары и услуги в Финляндии, Эстонии и России.Kids-friendly Business Award

Kids-friendly Business Award – ежегодная премия, которая присуждается коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг. Общее решение редакции выносится на основе экспертного мнения редакторов и уникальной базы данных детских организаций России.

Премия присуждается на основе коллегиального решения редакции KidsReview.ru. Общее решение редакции выносится на основе экспертного мнения редакторов и уникальной базы данных детских организаций России.

Следующая запись