Информационный портал «Детские сады Москвы» создан для родителей, ищущих информацию о детских садах столицы. На сайте Вы сможете найти не только адреса и телефоны дошкольных учреждений, но и узнать о специализации, проводимых занятиях, количестве групп, оборудовании детских садов. Вы сможете прочесть отзывы родителей о детских садах и задать вопрос администрации учреждения.

BabyLogic – это CRM для детских клубов. Каждому клубу или центру BabyLogic помогает наладить учет оплат и выработки сотрудников, загрузку помещений и контроль над расходами.

«Дом у Парка» — это мини-отель для пожилых людей. Суть проекта — в предоставлении проживания и ухода, а также интересного досуга пожилым людям. Вне родного очага очень важно чувствовать себя как дома и вести обычный образ жизни, поэтому здесь предоставляют не просто услуги отеля для пожилых, а стремятся дать нечто большое: душевное тепло, свободу передвижений и действий, развлекательную программу, ощущение значимости каждого постояльца.

Главная ценность компании Группа Лоджик Старс – доверительные теплые отношения с клиентами и внутри своей дружной команды профессионалов. Здесь создают, поддерживают и совершенствуют программный продукт LSAvto в благоприятной и творческой атмосфере с 2003 года. Поэтому это не просто бездушное программное обеспечение, это программа для людей: удобная, функциональная, специально разработанная для автобизнеса.

MAMANONSTOP – это одежда для детей и родителей в едином стиле. Это модное направление под названием family look (когда одежда для мамы, папы, сына и дочки имеет одинаковый дизайн) уже давно завоевала запад, а с недавних пор набирает популярность и у нас.

KidsReview.ru — это информационный сервис, содержащий сведения и мнения о kids-friendly местах, услугах, товарах и событиях. Обеспечивают пользователям быстрый доступ к достоверной информации, необходимой для принятия взвешенных решений.

Портал Детский Сад создан для заботливых пап и мам, дедушек и бабушек – тех, кто хочет найти для ребенка 3-6 лет самое подходящее заведение. Вы найдете все про детские сады Москвы, других городов России и даже стран СНГ: новости о дошкольных учреждениях, телефоны, адреса, местонахождение на карте и отзывы о детских садах. Ничего лишнего, только самые необходимые сведения, удобная навигация и позитивное оформление.