Вступительное слово Белоснежки

Здравствуйте, дорогие родители! Да-да, я абсолютно уверена, что заглянуть к нам «на огонек» могут только родители. И не простые, а те, которые детям своим хотят показать мир необыкновенный и добрый с одной стороны, но при этом тот, что базируется на общечеловеческих правилах морали и этики, дружбы и культуры, знаний и умений.

В мой первый день работы в нашем удивительном садике мы играли с ребятами во время полдника в одну очень простую, но очень полезную игру — «Угадайку». И, подкрепившись оладушками, малыши угадали во мне Белоснежку. Конечно, в реальностях нашего взрослого мира зовут меня, увы, не Снежкой, а Натальей Сергеевной Перязевой. Но вас я попрошу обращаться ко мне просто Наталья. Так и вам запомнить проще и мне не надо оглядываться, ища в кустах какую-то натальюсергеевну. Мы будем говорить с вами на одном языке, так как, как и вы, я тоже мама. Мама двух гномиков — Леси, которая была почти первосентябрьским подарком 2008 года и Луки, который раскрашивает жизнь нашей семьи новыми красками с октября 2014 года. Поэтому как и вам, мне важно, что бы дети были здоровы и сыты, развлечены и развиты, чтобы у них появлялись новые друзья, с которыми они бы осваивали все новое. Для того, что бы удовлетворять таким целям мы творим и растим наш детский сад «7 гномов» в полном созвучии принципам.

Наша команда

Наша Хозяюшка

Евгения

Наша Хозяюшка

Человек, который каждое утро встречает гномиков своей улыбкой – наш чудесный администратор. Женя работает с детьми уже более 15 лет, чему сама удивилась, когда начала вспоминать. Детскому саду «7 гномов» посвятила уже три года...

Наталья Станиславовна

Мэри Поппинс

Наша прекрасная Мэри Поппинс. Всегда красивая, с теплой улыбкой и веселой шуткой в запасе. Наталья Станиславовна — наша «учительница», она ведет занятия для детей по развитию речи, математике, окружающему миру и художественной литературе.

Мэри Поппинс

Палочка Выручалочка

Тая

Палочка Выручалочка

Тая может быть строгой, если видит, что где-то нарушают правила или обижают детей. Тая знает много игр и песен, может научить ребенка одеваться, завязывать шнурки, следить за своей одеждой и на любой случай у неё есть шутка в запасе.

Андрей

Наш Волшебник

Андрей - учитель музыки. Иногда нам кажется, что он волшебник. Он очень добрый, веселый и отзывчивый, а еще Андрей умеет завораживать своим голосом и музыкой. Разучить сложную песню, поставить спектакль, создать оркестр музыкальных инструментов.

Наш Волшебник

Или просто Таня

Или просто Таня

Таня постоянно придумывает новые игры и развлечения, а ребята с огромным удовольствием с ней рисуют, рукодельничают и мастерят. Дети считают её своим самым близким другом и товарищем, которому можно доверить любую тайну и большой секрет.

Алёна

Учимся играя - вот девиз Алены. Уроки английского языка для детей превращаются то в уроки музыки, на которых гномы учат и поют песни на английском языке, то в уроки физкультуры, где дети прыгают и играют в мяч, то в веселые викторины и конкурсы.

Кристина

В детском саду «7 гномов» Кристина работает с 2015 года, а с детьми связала свою деятельность уже в 17 лет. Первая работа была сразу после окончания школы, в ней же и работала хореографом.

Анна

Добрая, спокойная, мягкая и неторопливая Аня имеет своих поклонников среди детей. Обычно это дети, схожие с ней по темпераменту. Часто пришедшие дети, которые только начинают привыкать к детскому саду, выбирают ее своим покровителем.

Оксана

Оксана - воспитатель самой младшей группы. Оксана в Детском саду «7 гномов» работает всего год, но зато общий стаж составляет 17 лет! За это время у Оксаны происходило много интересных историй, связанных с детьми. Одной из них она поделилась.

Марина

Знакомим с нашей Мариной, которая работает с детьми уже 34 года. В Гномоландии она посвятила себя малышам. Выбрала свою профессию, потому что любит детей, и уже в детстве мечтала стать мамой троих.

Далее

Если вы помните мультфильм про Белоснежку и семь гномов, то наверное знаете, что у каждого гнома в этом мультфильме был свой характер. Там был и Ворчун и Весельчак, там был Умник и Тихоня. Это очень похоже на большой мир, куда совсем скоро войдут наши детсадовцы. Если рассматривать детский сад, как маленькую и уютную модель мира, то среди взрослых, которые окружают детей, тоже должно быть разнообразие. Поэтому воспитатели и другие взрослые детского сада очень разные. Есть громкие и веселые, есть спокойные и теплые, есть строгие, есть мягкие — всякие есть. Условия разновозрастной группы позволяют ребенку в числе прочего «выбирать» себе воспитателя. Когда ребенок приходит в детский сад впервые, он не сразу прикрепляется к определенному воспитателю. У него есть возможность приглядеться и выбрать взрослого, с которым ему максимально комфортно. Штука еще и в том, что ребенок так же свободно может общаться с другими воспитателями и взрослыми детского сада. Они всегда рядом и готовы ко взаимодействию.

Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных: электронной почты и номера телефона.