Запись на онлайн-экскурсию
На платформе Zoom

Онлайн-экскурсии
по детскому саду «7 Гномов»

24 И 27 МАЯ / 2020
Давайте знакомиться!
Скоро предстоит выходить из режима онлайн в реальный! Мамы и папы пойдут на работу, а дети...? Сломали голову, в какой детский сад отдать ребёнка? Предлагаем подумать об этом вместе на нашей открытой онлайн - встрече для родителей!
Наталья Перязева
Основатель детского сада «7 Гномов»
Почему это интересно?
Мы совершим виртуальную прогулку по саду
Вы лично познакомитесь с воспитателями и создателем сада
Всех участников конференции ждут бонусы!

Здесь все для счастливого детства

Каждый день продуман до мелочей. Помимо игровых развлечений, у нас есть свой огород, где дети ухаживают за растениями и собирают свой урожай.

Чтобы ваш ребёнок мог провести летние каникулы с пользой — не просто погулять и поиграть, а узнать что-то новое и закрепить знания по подготовке к школе— мы включили в нашу программу развивающие занятия.

Развивающие и творческие занятия

Английский
язык

Подготовка
к школе

Музыка, спорт и занятия с логопедом

Праздники, квесты, кулинариумы

Возраст детей
от 1,5 лет и до школы
от 12 500 руб.
возможность оплаты материнским капиталом
Приходите к нам - подарите ребенку радость!
огороженная территория с видео-наблюдением
разнообразное пятирозовое питание
Профессионалы
опытные педагоги и воспитатели
Местонахождение
рядом м. Алтуфьево
образовательная лицензия
Недавние отзывы
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность дет. садику «7 Гномов» за внимательное и профессиональное отношение к детям. Спасибо вам за чуткое отношение, доброту и теплоту. Вы профессиональные педагоги, умеющие найти подход к любому ребёнку — в наше время наверно редкость, но нам в этом повезло. В нашем дет. саду не просто квалифицированные педагоги, но и просто замечательные люди. Спасибо! Нам очень с вами повезло!
Анастасия
Когда меня спрашивают о садике, я всегда отвечаю: «7 гномов — это мое спокойствие». Старший сын ходит с 2-х лет, и ни разу не было слез «не пойду в садик». Скучает по любимой воспитательнице, по прогулкам и занятиям, по развлечениям и играм. Для нас, родителей, лучше и не придумать. Любим наш садик за лояльных и отзывчивых воспитателей, за множество веселых и интересных мероприятий, за душевность и отношение «как дома»!
Камилла

Виртуальные экскурсии по садику 7 гномов и знакомство с воспитателями!

Воспитатели и основатель сада ответят на все вопросы, прогуляться вместе с вами по саду и территории виртуально. Мы гарантируем, что будет полезно и интересно, а ещё посещение конференции - это выгодные бонусы и специальные условия для всех участников! Встреча пройдет на платформе Zoom! Мы ждем вас - отмечайте в форме заказа, что хотите записаться на онлайн-встречу!

Виртуальные экскурсии по садику 7 гномов и знакомство с воспитателями!

Выбирайте удобную дату
Удобная
Вам дата
Свяжитесь с нами