Оксана - воспитатель самой младшей группы. Оксана в Детском саду «7 гномов» работает всего год, но зато общий стаж составляет 17 лет! За это время у Оксаны происходило много интересных историй, связанных с детьми. Одной из них она поделилась.

«Как-то на занятии мы с ребятами знакомились с великими композиторами. Слушали их произведения, узнавали, как они жили и творили свои шедевры. Один мальчик, глядя на портрет Чайковского, сказал: "Это Чайковский, а зовут его Михаил Иванович Глинка!"».

У воспитателя с таким стажем всегда всё под контролем, поэтому ребята чувствуют себя защищенными рядом с Оксаной, ведь она найдёт выход из любой ситуации.
«Я работаю не потому что надо, а потому что хочется. И с каждым днём делать хочется всё больше и больше!»

У Оксаны прекрасная, крепкая семья. Она гордится своей 16-летней дочкой, которая занимается спортом и изучением английского языка.
Из развлечений Оксана предпочитает прогулки на свежем воздухе и поездки. Любит русский рок, обожает старые фильмы, вязание, и всегда открыта новым знаниям.

С таким воспитателем малышам никогда не бывает скучно!
Для Оксаны Детский сад «7 гномов» - особенный мир, где тепло уютно, интересно и надежно.