Наша прекрасная Мэри Поппинс. Всегда красивая, с теплой улыбкой и веселой шуткой в запасе. Наталья Станиславовна — наша «учительница», она ведет занятия для детей по развитию речи, математике, окружающему миру и художественной литературе, а её стаж - 27 лет. Наталья Станиславовна работает с разновозрастными группами по программам Н.Е. Веракса, Т.Е Комаровой, Л.Г. Патерсон, математика – К.В. Шевелевой, грамота – Е.В. Колесниковой «Разноцветная планета» и по Е.Е. Кравцовой «Золотой ключик». Наталья Станиславовна знает, кто получит задание с усложнением, а кому надо сесть поближе к ней, чтобы она могла приглядывать за ходом работы.

«Задача преподавателя не только вложить детям в голову знания, но и научить их думать, справляться с заданиями, уметь распределять нагрузку, рассчитывать свои силы, уметь отвечать перед одногруппниками, помогать товарищу, строить предположения, доказывать и отстаивать свое мнение».

Родители могут прийти на любое занятие, на личную встречу или поговорить по телефону. Наталья Станиславовна знает, что в раннем возрасте закладываются важнейшие навыки и способности, поэтому она дает каждому раскрыть свои таланты, проявить себя.

Из личного опыта

В детстве Наталья Станиславовна мечтала стать преподавателем в музыкальной школе, но не поступила и пошла на «дошкольное воспитание». Учиться нравилось, после учёбы попала в коррекционный сад и увидела, как работают профессионалы и захотелось стать таким же специалистом.  Первый опыт работы был со своими детьми, у которых в детстве были серьезные проблемы со здоровьем, но сейчас все отлично. Старшая дочь вышла замуж, работает медсестрой, а младшая заканчивает 9-й класс гимназии.

«Это я к чему? Когда работаешь и видишь результат, получаешь морально удовлетворение. Поэтому я решила поучиться, и в этом году получаю квалификацию «Логопед». Дважды уходила из сферы образования, но возвращалась, потому что себя пока больше нигде не вижу».

«Детский сад «7 гномов» на сегодняшний день – моя жизнь, очень хочется долго работать и воплощать свои планы».