Ваш малыш остался на лето в Москве? Не беда!

огурчики Если по каким-либо причинам ваш ребёнок остался в городе, то мы предлагаем отдых на природе, веселье и самые яркие впечатления! В нашем уютном коттедже на территории, примыкающей к Лианозовскому парку, ребёнок сможет почувствовать все прелести летней жизни за городом, оставаясь при этом в Москве. Помимо игровых развлечений в нашем саду есть свой огород, где малыши с интересом ухаживают за растениями, самостоятельно сажают редис или огурчики, а потом с гордостью собирают свой первый урожай. В Лианозовском парке находится чудесная конюшня и манеж, где можно не только полюбоваться лошадками, но и при желании покататься. Как ни странно, но любимое занятие для малышей на прогулке не аттракционы, которых в парке достаточно, а кормление уточек и белочек. Совсем скоро намечается выпускной в детском саду, а это значит, что ребят ждёт новая школьная жизнь. Но до сентебря для выпускников сада есть возможность продлить садовское детство на время летних каникул и совместить приятное с полезным. Отдых на природе и экспресс-курс подготовки к школе. Что может быть лучше для будущих первоклашек?

Лето с 7 гномами это:

• все лето веселая компания сверстников;
  • внимательный уход наших воспитателей;
  • спортивные игры;
  • прогулки в Лианозовском парке;
  • кулинариумы и театральные постановки;
  • развивающие занятия;
  • водные процедуры;
  • здоровый сон и правильное питание;
  • и, конечно же, незабываемое лето и отличное настроение!

Стоимость летнего лагеря в Москве 10 000 рублей в неделю. При раннем бронировании действуют специальные условия. Обращайтесь за подробностями!