Детский летний лагерь "7 гномов", расположенный в районе СВАО Москвы, имеет все для того, чтобы ребенок смог незабываемо провести время: найти друзей, чему-то научиться и познать новое, полезное и интересное. Во время посещения лагеря малыш может посещать творческие, развивающие, музыкальные занятия, изучать английский язык, познакомиться с логопедом или нейропсихологом. В нашем летнем лагере создана уютная домашняя атмосфера. Зеленый участок абсолютно безопасен для игр и веселья, богат насаждениями, имеет интересный ландшафт и специальные укрытия от ветра и дождя. В доме на первом этаже просторная игровая комната с зоной для творчества. Также в детском летнем лагере есть 3 домика для уединения и место, где можно поиграть в развивающие настольные игры. На первом этаже предусмотрена столовая и спортивный зал, а на втором – расположены спальни и класс.

Особенности летнего городского лагеря

Для веселого и увлекательного времяпровождения в городском лагере в Москве мы позаботились об интересных развлекательных программах:

• Игровые тренинги для развития интеллекта, творчества, оптимизма, лидерства, командного духа, фантазии и воображения.
  • Различные мастер классы.
  • Активные игры, конкурсы и соревнования на свежем воздухе
  • Летний лагерь также организовывает зажигательные дискотеки и другие весёлые мероприятия.
  • В рамках летней программы мы проводим экскурсии и выезды в музеи.

"7 гномов" – лучшее место в Москве, где мальчики и девочки могут погулять на природе, поучаствовать в театральных постановках и научиться готовить вкуснейшую пиццу. Мы позаботимся о здоровом сне и правильном питании.