Летние каникулы в самом разгаре, а это значит, что самое время отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом. Отдых для детей возможен и без выезда заграницу, а решение этому – летний городской лагерь в пределах Москвы. Детский сад «7 гномов» с июня по август работает в режиме летнего лагеря для детей от 3 до 7 лет. В рамках летней программы предусмотрен ряд развлекательных, познавательных, развивающих мероприятий, но сейчас расскажем о путешествиях гномиков. Наши воспитатели организуют выезды с ребятами по самым необычным местам. Эту неделю летнего лагеря скрасила поездка в батутный центр, где воспитанники Гномоландии от души повеселились, напрыгались и получили заряд положительных эмоций, которых хватит до следующего путешествия! Летние каникулы в компании «7 гномов» это путешествия, подготовка к школе, театральные постановки, уроки музыки и вокала, английский, компания сверстников, отдых на природе и конные прогулки в Лианозовском парке. Сказочное царство «Гномоландия» находится рядом с метро Алтуфьево и платформой Лианозово. В нашем цветущем саду ребята каждый день гуляют, строят шалаши и занимаются своим урожаем. Всех занятий и не счесть! Спешите подарить своему чаду лучший летний отдых не выезжая из Москвы!

Предыдущая запись Ко всем записям блога  Следующая запись