КристинаНаши гномики называют Кристину Золушкой, потому что она очень добрая, лучезарная, утонченная и обаятельная! Она разучивает с малышами танцевальные позиции, занимается растяжкой, а потом рождаются замечательные танцы. Девочки, мечтая быть похожими на нашу Золушку, очень стараются на занятиях по хореографии.

В детском саду «7 гномов» Кристина работает с 2015 года, а с детьми связала свою деятельность уже в 17 лет. Первая работа была сразу после окончания школы, в ней же и работала хореографом. Ставила вальс для выпускных классов и различных праздников в школе.

«Похоже, что профессия меня выбрала. То, что я умела делать лучше всего – танцевать и придумывать танцы. Именно это помогло мне иметь какие-то собственные деньги после окончания школы, потому что очень хотелось работать и стать независимым от родителей человеком. А потом я поняла, что мне нравится работать с детьми, что я развиваю свои навыки благодаря детям. Они мой двигатель».

В детстве Кристина мечтала стать стюардессой и построить приют для всех бездомных кошек и собак.

"7 гномов - это мечта для детей и их родителей, воплощенная в жизнь!"