развлечение для детей

Космическое путешествие

Космическое путешествие - лучшее развлечение для детей

Кто куда, а гномы в КОСМОС! Лучшее развлечение для детей - путешествие!Вы же все помните, что 12 апреля день авиации и космонавтики?Тогда все на борт! Отправляемся в космическое путешествие на нашем чудо-корабле! Шансов стать космонавтом у простого человека немного, а вот нашим гномам повезло.Только для начала все должны пройти спецподготовку настоящих космонавтов!  Самое главное - это дружная команда, поэтому гномов ждали игры на сплочение, а уже потом путешествие. Во время полета ребята попали под метеоритный дождь, но их это ничуть не напугало. И кстати, пища у нас была как у настоящих космонавтов из специальных тюбиков.Так что, если ты мечтаешь о полетах в космос, постарайся не терять времени даром и приходи к нам в ясли-сад 7 гномов!

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись