Корпоративный детский сад в СВАОСегодня у молодых родителей, наряду с желанием преуспеть в карьере, неотъемлемой частью жизни является сохранение гармоничных семейных отношений. Но зачастую совместить эти два жизненно важных аспекта, если ни невозможно, то очень не просто. В большинстве случаев это становится проблемой для молодых мамочек, чьи малыши либо пока ещё редкие гости в детском саду, либо его расположение оставляет желать лучшего. Несомненно, что ряд факторов, которые учитывают родители при выборе детского учреждения для своего чада, огромен. Но если говорить конкретно о работающих мамах, то для них возможность взять ребёнка с собой на работу и оставить его на несколько часов под присмотром недалеко от своего офиса настоящее спасение. Такое «место спасения» носит название корпоративный сад. Здесь вы можете оставить своего малыша в благоприятной развивающей среде с педагогом и спокойно работать. Основным минусом подобных учреждений является отсутствие игровых зон и площадок. Однако, нам удалась избежать подобного недочета и даже не одного! Во-первых, наш Детский сад расположен в уютном коттедже на территории, примыкающей к Лианозовскому парку, где ребёнок может почувствовать все прелести жизни за городом, находясь при этом в Москве. Во-вторых, мы предлагаем не просто присмотр на несколько часов, а весь спектр услуг полноценного детского сада. А тут чего только нет:

— развивающие занятия;

— английский в игровой форме;

— концерты и праздники;

— кулинариумы и театральные постановки;

— подготовка к музыкалке;

— спортивные и творческие занятия;

— и это ещё далеко не всё!

Ещё один плюс корпоративного сада – гибкий график, что позволяет родителям больше проводить времени с ребёнком. Например, в обеденный перерыв, если он, конечно, не совпадает с нашим тихим часом, вы можете навестить своего малыша, прогуляться по парку и вернуться в свой офис. Если вы стремитесь сохранить баланс между семьёй и работой, тогда корпоративный детский сад именно для Вас!

Бизнес-успех
Kids-friendly Business Award