Интерактивная игра по правилам дорожного движения

В детском садике «7 гномов» малыши  любят не только веселиться, но и учиться с нашими педагогами для гномов одно удовольствие. Любое занятие проходит в игровой форме, что способствует более быстрому усвоению материала.На днях к нам в гости заглядывал инспектор Умняшкин, чтобы проверить соблюдаем ли мы правила дорожного движения. Оказалось, гномы те ещё знатоки! Они умеют вести себя на пешеходном переходе и различают большинство  дорожных знаков. Инспектор был приятно удивлен, что ребята справились со всеми заданиями, поэтому с удовольствием остался с нами поиграть. Усевшись в автомобили, гномы отправились с Умняшкиным закреплять теорию на практике. По дороге ребята  встретили бабушку, которая рассказала нам много интересных сказок. В такой дружной компании мы доехали до столовой Гномоландии, припарковали свои автомобили и собрались все вместе на чаепитие. Умняшкин поблагодарил гномов за теплый прием и пообещал обязательно вернуться. Малыши в свою очередь были рады такому интересному гостю, и теперь они точно знают, что правила дорожного движения очень важно знать и соблюдать.яМного нового, интересного и познавательного узнают ребята на занятиях, которые проходят ежедневно в детском саду "7 гномов". Чего тут только нет: математика, чтение, развитие речи, английский язык, окружающий мир, творчество, физкультура, фитнес, пилатес, музыка и это ещё далеко не всё!

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись