Детский фитнес

Казалось бы, зачем детям заниматься в фитнесом? Ведь они настолько подвижны и непоседливы, как только научатся ходить. Однако фитнес — самый лучший способ приучить ребёнка к здоровому образу жизнь. А занятия в саду 7 гномов для наших малышей Катя проводит в игровой форме, поэтому ходить на них не только полезно, но и весело. И не удивляйтесь, если вам скажут, что у нас в саду самые ловкие, быстрые и спортивные ребята!

Детский фитнес - это комплекс подобранных для ребенка физических занятий. Занятия выбираются исходы из возраста, способностей и интересов ребенка. Продолжительность занятий также является специальной для детей, от 10-ти до 40-а минут. Детский фитнес - это отличный способ высвободить переизбыток детской энергии с пользой не только для тела, но и для души.