Человек, который каждое утро встречает гномиков своей улыбкой – наш чудесный администратор. Если официально, то Галкина Евгения Владимировна, но для нас – Женя.

Женя работает с детьми уже более 15 лет, чему сама удивилась, когда начала вспоминать. Детскому саду «7 гномов» посвятила уже три года.

Женя - это без преувеличения наше ВСЕ! Ее знают все, и она помнит каждого. К ней приходят родители за советами или с просьбами об индивидуальных особенностях ребенка. Она всегда проконтролирует, как оделись, как поспали, как поели, приняли ли витаминки, в добром ли настроении и так далее. Женя проведет экскурсию по садику для тех, кто только идет с нами знакомиться или обсудит сложности и подробности садовской жизни с теми, кто ходит к нам давно. По пятницам жизнь в ясли-саду "7 гномов" идёт по особому сценарию, который Женя продумывает до самых мелочей, поэтому на выходные наши гномики уходят в отличном настроении, а в понедельник возвращаются с новыми силами. Любой день превращается в праздник, если за дело берётся профессионал с большой буквы, каким и является всеми любимая Евгения!

«Работать с детьми весело и интересно – это наши вечные батарейки» Мне кажется, работая с детьми, дольше сам в душе остаешься ребёнком, смотришь на всё происходящее в жизни с большим позитивом, учишься новому каждый день!»

В детстве Женя мечтала стать учителем. Во дворе всегда играла с малышами, ухаживала и помогала соседским детям по школе.

«Каждый день в нашем саду происходит что-то интересное, смешное, необычное. Приходите и убедитесь в этом сами».

Для Жени Детский сад «7 гномов» - это дружба, семья, забота.

Несколько раз Женя уходила в другую сферу, но всегда начинала скучать и возвращалась к детям. Не хватало эмоций и позитива, который они дарят.

В свободное время любит путешествовать, ходить на выставки, в кино и театры. Очень неравнодушна к животным, поэтому имеет двух собак. Летом часто выезжает с палатками на природу. Нравится активно проводить свободное время – кататься на коньках, роликах и лыжах. Этой зимой удалось встать и на горные лыжи.

«Очень люблю свою работу, наш коллектив – мы все очень разные, но живется и работается весело, с огоньком! У нас замечательные дети и педагоги, приходите в гости, будем друзьями!»