Лето в Москве

Детский городской летний лагерь

Кто сказал, что летом в городе скучно и неинтересно? Детский летний лагерь "7 гномов", расположенный в районе СВАО Москвы, имеет все для того, чтобы ребенок смог незабываемо провести время, найти друзей, научиться и познать что-то новое, полезное и очень интересное.Наши занятия проходят в игровой форме, благодаря чему маленькие принцессы и юные джентльмены смогут раскрыть свои творческие способности и улучшить коммуникативные навыки.В нашем летнем лагере создана уютная домашняя атмосфера. Зеленый участок абсолютно безопасен для игр и веселья, богат насаждениями, имеет интересный ландшафт и специальные укрытия от ветра и дождя.В доме на первом этаже предусмотрена просторная игровая комната с зоной для творчества. Также в детском летнем лагере есть 3 домика для уединения и место, где можно поиграть в развивающие настольные игры. На первом этаже предусмотрена столовая и спортивный зал, а на втором – расположены спальни и класс.

Наши особенности

Для веселого и увлекательного времяпровождения в городском лагере в Москве мы позаботились об интересных развлекательных программах:
  • Игровые тренинги для развития интеллекта, творчества, оптимизма, лидерства, командного духа, фантазии и воображения.
  • Различные мастер классы;
  • Активные игры, конкурсы и соревнования на свежем воздухе:
  • Летний лагерь также организовывает зажигательные дискотеки с настоящим ди-джеем, безалкогольными коктейлями, мыльными пузырям и другие весёлые мероприятия.
"7 гномов" – лучшее место в Москве, где мальчики и девочки смогут покататься на лошадях, погулять на природе, поучаствовать в театральных постановках и научиться готовить вкуснейшую пиццу. Мы позаботимся об их здоровом сне и правильном питании. Стоимость летнего детского лагеря 10 000 рублей в неделю.

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись