Детские квесты в компании

Детские квесты в компании "7 гномов"

Наши гномики и большие и маленькие любят увлекательные и познавательные путешествия. Стабильно раз в месяц мы в них дружно все вместе отправляемся. Иногда летаем в космос на самодельном космическом корабле, заглядываем в химическую лабораторию, узнавая секретные формулы, а порой перевоплощаемся в настоящих детективов. Так что будни в детском саду 7 гномов на столько разнообразны, что скучать нам совсем некогда. Руководит всем весельем в гномоландии наша Женя, которая с энтузиазмом берётся за сценарии детских квестов. Каждый маленький ребёнок любит сюрпризы, да и взрослые от них вряд ли готовы отказаться. А в детских квестах в компании 7 гномов есть место не только интересным испытаниям, но и приятным сюрпризам на финише.

Предыдущая запись Ко всем записям блога Следующая запись