Наверно, каждый из родителей сталкивался с ситуацией, когда до дня рождения ребёнка осталось совсем немного времени, а мысли о празднике стоят в ряду с повседневными заботами. Но есть огромное желание подарить настоящий и незабываемый праздник своему чаду, а контакт хорошего аниматора где-то затерялся, меню в знакомом ресторане надоело, и хочется чего-то уютного и простого. Если Вы уже бывали в нашем Доме, то вопрос, где праздновать следующий день рождения ребенка, точно в вашей семье не стоит! Столько пространства для взрослых и детей, столько приватности, но при этом близости, едва ли можно найти в других местах Москвы.

Мы предлагаем отпраздновать день рождения ребёнка не дома, а там, где царит сказочная атмосфера и всё ориентировано на малышей. Детский сад «7 гномов» предоставляет почасовую аренду для организации самого волшебного и незабываемого торжества. В нашем доме происходят самые необыкновенные чудеса, а воплотить детские мечты в реальность помогают Феи чудес. Если Ваш малыш совсем маленький, то можно отметить без аниматоров. У нас не просто огромная территория, где можно пообщаться родителям и поползать детям, а целый сказочный мир.

ВАРИАНТЫ ПРАЗДНИКОВ