Ни для кого не секрет, что умение грамотно изъясняться и понимать иностранную речь дарит поистине безграничные возможности. Но многие ли задумываются о том, что фундамент успешного освоения иностранной речи закладывается в раннем возрасте? Отдав ребенка в детский сад 7 гномов с изучением английского языка, вы поможете естественному и беспроблемному освоению иностранной речи.Английский язык для детейВ каком возрасте начинать обучение?Споры о том, в какой момент ребенок готов к освоению иностранных языков не утихают и сегодня. Одни родители убеждены в том, что такие знания в дошкольном возрасте не нужны вовсе, а другие воспитывают детей «билингвами» с рождения. Однако, большинство педагогов и детских психологов сходятся во мнении о том, что английский для детей принесет максимум пользы, если начать занятия с 2,5-3-х лет.В чем польза занятий?Безупречное знание английского языка позволяет путешествовать по миру, общаться с представителями других культур и народов, учиться и даже строить успешную карьеру за рубежом. Но вас, наверняка, главным образом интересует вопрос о том, чем полезны занятия английским языком для детей раннего возраста. В первую очередь это:

• Формирование успешной и уверенной в себе личности;
  • Совершенствование коммуникационных навыков и умения самовыражаться;
  • Расширение словарного запаса и кругозора;
  • Развитие устной, письменной речи и умения читать;
  • Идеальная подготовка к школе.

Нескучные уроки от 7 гномов

Мы в 7 гномов любим игры и веселье не меньше, чем наши воспитанники. Поэтому каждый курс занятий непременно содержит элементы игры. Доказано: дети дошкольного возраста гораздо легче усваивают новые знания, преподнесенные в интерактивной игровой форме. А еще на каждом уроке мы читаем веселые стихи, поем забавные песенки и смотрим интересные видеоролики на иностранном языке. И кто сказал, что учиться скучно?7 гномов – за нескучный английский для дошкольников! Каждый наш урок – увлекательное приключение, где малыши узнают много нового и интересного. Артикуляционная гимнастика, скороговорки, лингвистические упражнения, интересные фотографии и фильмы – все то, что легко и естественно усваивается дошкольниками. Мы даем только те знания, которые пригодятся ребятам в жизни, стимулируя их всестороннее развитие. Не уезжая из Москвы, мы отправляемся в захватывающие путешествия на другие материки, знакомимся с мировыми достопримечательностями, явлениями природы и животным миром.Мы убеждены, что в воспитании малышей не существует незначительных деталей. Обстановка в классах детского сада комфортна и уютна, а все предметы интерьера и игрушки абсолютно безопасны даже для самых маленьких воспитанников. В чем секрет неповторимой домашней атмосферы 7 гномов? На радость детям и родителям неустанно трудятся наши умелые повара, талантливые декораторы и заботливые хозяюшки. Жители САО и СВАО Москвы, Долгопрудного, Мытищ и близлежащих районов и поселков, приезжайте, и ощутите нашу заботу!