детские музыкальные занятияАндрей - учитель музыки. Иногда нам кажется, что он фея. Он очень добрый, веселый и отзывчивый, а еще Андрей умеет завораживать своим голосом и музыкой.Разучить сложную песню, поставить спектакль, создать оркестр музыкальных инструментов - все эти непростые дела Андрей делает с поразительной легкостью и весельем. Андрей ответственно подходит к преподаванию, считая, что любовь к музыке необходимо прививать с самого раннего возраста.Чтобы детские музыкальные занятия были более эффективными и не наскучили, они проходят в игровой форме. Андрей развивает музыкальный слух, чувство ритма, особое внимание уделяет улучшению речи и голоса и это далеко не всё. Благодаря индивидуальному подходу нашего преподавателя, ребята раскрывают свои таланты, избавляются от имеющихся зажимов, учатся творчески мыслить. В процессе занятий Андрей выявляет у ребёнка сильные стороны и те, на которые стоит сделать акцент в дальнейшем. На праздничных концертах вы можете увидеть труды нашего преподавателя в виде оригинальных театральных постановок. Кстати, наших гномиков уже приглашают давать концерты, так что мы уже можем похвастаться выступлениями на большой сцене в Лианозовском парке. Пока мы ещё маленькие артисты, но с таким преподавателем по музыке, как Андрей, нас ждёт большое творческое будущее!

Гномы с огромным удовольствием посещают детские музыкальные занятия!