АлёнаУчимся играя - вот девиз Алены. Уроки английского языка для детей  превращаются то в уроки музыки, на которых гномы учат и поют песни на английском языке, то в уроки физкультуры, где дети прыгают и играют в мяч, то в веселые викторины и конкурсы. На данном возрастном этапе у детей идёт познание мира через игровую деятельность, что нельзя не учитывать. Фундаментальные знания английского языка можно и нужно закладывать именно в дошкольном возрасте. Алена не только владеет уникальными методиками преподавания языка детям с 2,5 лет, но и проводит индивидуальные занятия.Наши гномики уже могут похвастаться знанием алфавита и английским словарным запасом, который пополняется с каждым занятием. Даже самым маленьким обитателям нашего садика уже по силам назвать любую часть своего тела, любимый цвет и далеко не один, а в знании обитателей зоопарка нам точно нет равных.Если вы вдруг заглянете к нам на урок, то тут вы уже не услышите русскую речь. Алена считает, что самое важное в усвоение любого языка - разговорная практика. Закладывать правильный фундамент стоит с раннего детства, что позволит в будущем свободно владеть языком.Если вы ещё не решились отдать ребенка на занятия по английскому, тогда пора познакомиться с нашей Аленой, которая в миг развеет все ваши сомнения.